Новости

Бизнес-встреча в рамках подготовки Международного Фестиваля "Зодчество"

Бизнес-встреча состоится 23 мая 2016 года в 12:00 на территории бывшей текстильной фабрики "Трехгорная мануфактура" по адресу: Москва, улица Рочдельская 15. 

В этом году Союз архитекторов России и руководство ОАО "Трехгорная мануфактура" объединяют усилия с целью реновации индустриальных территорий и создания на них серии общественных пространств, проекты которых будут представлены на XXIV Международном Фестивале "Зодчество" с 14 по 20 октября. 

"Зодчество" – событие национального масштаба, которое объединяет представителей власти, бизнеса, общественных организаций и экспертных сообществ, площадка для поиска решений актуальных задач пространственного развития страны.

На встрече вы познакомитесь с новой площадкой Фестиваля, узнаете о теме и специальных кураторских проектах, которые станут предпосылками для активного внедрения лучших строительных технологий, материалов и инженерных решений в формирование архитектурного облика "Трёхгорной мануфактуры".

В мероприятии примут участие:

  • Логвинов Виктор Николаевич, Первый Вице-президент Союза архитекторов России;
  • Асадов Андрей Александрович, куратор фестиваля "Зодчество";
  • Сурманидзе Джемал Элдарович, Советник Президента СА России по конкурсной деятельности;
  • Шаповалова Марина Сергеевна, генеральный директор фестиваля "Зодчество";
  • Кузьмина Анжела Александровна, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности Трёхгорной мануфактуры;
  • Тютчева Наринэ Грайровна, руководитель архитектурного бюро "Рождественка".


По вопросам регистрации: Антонина Евдокимова  телефон: +7 495 690 68 65; +7 999 838 83 28 pr@zodchestvo.com