Новости

Читальная зона на Фестивале "Зодчество 2017" совместно с DOM Publishers и журналом speech:

логотип.jpg
 Издательство DOM publishers, журнал speech: и Юбилейный XXV фестиваль «Зодчество» представляют специальный проект – читальный уголок с книгами и журналами по архитектуре! 

 Теория и практика архитектуры, путеводители с уникальными историческими и современными маршрутами, руководства для специалистов и коллекционные издания - ежегодно DOM publishers издает около 40 новых книг, которые помогают архитекторам и урбанистам, преподавателям и студентам в их ежедневной работе, а также вносят серьезный вклад в современный архитектурный дискурс. 

 Партнер проекта – журнал speech:! Каждый номер speech: посвящен наиболее актуальным темам и позициям в современной архитектуре, всесторонне анализируя их с точки зрения теории и практики, истории и современности, глобальных тенденций и местных особенностей.

 С 5 по 7 октября гости Фестиваля «Зодчество» смогут отдохнуть и почитать специализированные издания DOM publishers и номера журнала speech: в свободной читальной зоне, которая будет расположена при входе на экспозицию. 

 Не забудьте пройти бесплатную регистрацию наhttp://www.zodchestvo.com/ 

 Организатор – издательство DOM publishers, специализирующееся на книгах по архитектуре, урбанистике и дизайну.

 Партнер проекта – журнал speech: единственное медиа об архитектуре и градостроительстве в России, развивающее три взаимодополняющих платформы: бумажный формат — архитектурный журнал speech:, цифровую версию speech: digital и интернет-издание archspeech.