Здание Арсенала в Кремле. Приспособление и реставрация под ФГБУК

Премия "Хрустальный дедал"

Генеральная подрядная организация, Генеральный проектировщик ЗАО "СМУ-77" (Нижний Новгород)

Авторский коллектив в составе: Молоканов Владимир Анатольевич , Астафьев Дмитрий Сергеевич, Асс Евгений Викторович, Айказян Григор Рубенович, Епифанов Александр Иванович, Миндлин Михаил Борисович, Гор Анна Марковна.

За работу: «Здание Арсенала в Кремле. Приспособление и реставрация под ФГБУК».

Концепция размещения гостиничного комплекса и многофункциональных зданий общественного назначения на ул. Шевченко в Нижнем Новгороде

Гран-при «Премия Владимира Татлина» в номинации «Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы»

«Творческая мастерская архитектора Быкова» (г.Нижний Новгород)

Авторский коллектив в составе: Слепов Дмитрий Михайлович ,Сазонов Александр Михайлович, Долганов Антон Альбертович, Батракова Наталья Ильинична, Шкилев Никита Сергеевич.

За работу: «Концепция размещения гостиничного комплекса и многофункциональных зданий общественного назначения на ул. Шевченко в Нижнем Новгороде».

Многоквартирные жилые здания

Золотой знак в номинации «Многоквартирные жилые здания» 
ООО «ТМА Логвинова"» (г.Москва)

Авторский коллектив в составе: Логвинов В.Н., Швадченко А.В., Лазаренко К.В., Понамарева И.Н., Марушкин Ю.С.

За работу: «Многоквартирные жилые здания».

Многоквартирные жилые здания
Золотой знак в номинации «Многоквартирные жилые здания»
ООО «ТМА Логвинова"» (г.Москва)
За работу: «Многоквартирные жилые здания».


Московский театральный центр "Вишнёвый сад"

Золотой знак в номинации «Объект социального и культурного назначения»
ООО «Театрпроект» (г. Москва)
Авторский коллектив в составе: Солопов Георгий Дмитриевич, Солопов Дмитрий Сергеевич, Солопова Наталия Дмитриевна, Жукова Ксения Юрьевна, Гуламов Станислав Михайлович, Фонарев Николай Григорьевич, Котлярский Алексей Петрович.
За работу: «Московский театральный центр «ВИШНЁВЫЙ САД».

Московский театральный центр "Вишнёвый сад"

Золотой знак в номинации «Объект социального и культурного назначения»
ООО «Театрпроект» (г. Москва)

Авторский коллектив в составе: Солопов Георгий Дмитриевич, Солопов Дмитрий Сергеевич, Солопова Наталия Дмитриевна, Жукова Ксения Юрьевна, Гуламов Станислав Михайлович, Фонарев Николай Григорьевич, Котлярский Алексей Петрович.

За работу: «Московский театральный центр «ВИШНЁВЫЙ САД».

Триумфальная арка – «Арка Победы

Золотой знак в номинации «Открытые общественные пространства»
ОАО "ЛЕННИИПРОЕКТ" (г. Санкт-Петербург)

Авторский коллектив в составе: Попов Владимир Васильевич, Петров Борис Анатольевич, Коновалова Наталья Алексеевна, Вешторт Михаил Эдвардович.

За работу: «Триумфальная арка – «Арка Победы».

Многофункциональный комплекс "Лотос"

Серебряный знак в номинации «Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы»
ОАО "СПич" (г.Москва)

Авторский коллектив: Сергей Чобан, Сергей Кузнецов, Алексей Ильин, Людмила Макухина. 

За работу: "Многофункциональный комплекс "Лотос""

Выставочно-торговый центр «Элегия»

Серебряный знак в номинации «Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы»
ООО "ПТАМ Виссарионова" (г.Москва)
Авторский коллектив в составе: Виссарионов Юрий Геннадьевичархитектор, Савкин Константин Михайлович, Зиборов Дмитрий Васильевич, Москвина Татьяна Анатольевна.
За работу:«Выставочно-торговый центр «Элегия».

Административное здание с подземной автостоянкой на пересечении улиц Фрунзе - Большая Печерская в Нижегородском районе в г. Нижний Новгород

Серебряный знак в номинации «Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы»
ООО "Творческая мастерская архитекторов Пестова и Попова" (г.Нижний Новгород)

Авторский коллектив в составе: Пестов Евгений Николаевич, Каменюк Алексей Николаевич.

За работу: «Административное здание с подземной автостоянкой на пересечении улиц Фрунзе - Большая Печерская в Нижегородском районе в г. Нижний Новгород»

Институт детской эндокринологии ФГУ «Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий». Комплекс зданий

Серебряный знак в номинации «Объект социального и культурного назначения»
ООО "Сенаб проект" (г. Москва)

Авторский коллектив в составе: Прокофьев Дмитрий Владимирович, Рогожников Данила Александрович, Запенин Василий Иванович, Бирюкова Наталья Сергеевна.

За работу: «Институт детской эндокринологии ФГУ «Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий». Комплекс зданий»

Административный (деловой) комплекс космодрома «Восточный»

Серебряный знак в номинации «Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы» 
ООО "Сенаб проект" (г. Москва)

Авторский коллектив в составе:Прокофьев Дмитрий Владимирович, Рогожников Данила Александрович, Запенин Василий Иванович, Бондаренко Александр Константинович.

За работу: Административный (деловой) комплекс космодрома «Восточный»

Гостиничный комплекс с подземной автостоянкой «BUTTERFLY».

Золотой знак в номинации «Объект социального и культурного назначения»
Архитектурное Бюро «Богачкин и Богачкин» (г. Москва)

Авторский коллектив в составе:Богачкин Вячеслав Васильевич, Богачкин Никита Вячеславович, Богачкина Анна Евгеньевна, Камышова Оксана Викторовна, Ховрах Анна Евгеньевна, Пашкова Татьяна Алексеевна, Песина Наталья Юрьевна.

За работу: «BUTTERFLY». Гостиничный комплекс с подземной автостоянкой.

Многофункциональный комплекс общественно-жилого назначения в квартале улиц Ленина - Сакко и Ванцетти-Попова-Шейнкмана в Ленинском районе города Екатеринбурга

Золотой знак в номинации «Многоквартирные жилые здания»
ООО "АРХСТРОЙПРОЕКТ-А" (г. Екатеринбург)

Авторский коллектив в составе: Кочнева Надежда Николаевна, Алексеева Галина Ивановна, Мацков Максим Владимирович, Тормозин Андрей Михайлович.

За работу: «Многофункциональный комплекс общественно-жилого назначения в квартале улиц Ленина - Сакко и Ванцетти-Попова-Шейнкмана в Ленинском районе города Екатеринбурга».

Реконструкция здания с модернизацией входной группы

Серебряный знак в номинации «Реставрация и реконструкция»
ООО «Альянс-Бюро» (г.Москва)

Авторский коллектив в составе: Бессонов Анатолий Андреевич, Джавадова Дарья Леонидовна, Епифанова Мария Александровна, Федоровская Евгения Владимировна, Панков Александр Геннадьевич, Дорофеева Агриппина Александровна, Калюжная Марина Анатольевна, Михалицын Сергей Васильевич,

Овчинников Алексей Александрович.

За работу: «Реконструкция здания с модернизацией входной группы»

Новая сцена Академического Малого Драматического Театра - Театра Европы

Серебряный знак в номинации «Объект социального и культурного назначения»

ООО "Архитектурная мастерская Мамошина" (г. Санкт-Петербург)

Авторский коллектив в составе: Богатырева Алла Харуновна, Веселков Петр Васильевич, Герасимова Н.В., Мамошин А.М., Щеглов А.И., при участии Веряскина П.В., К.В. Виноградовой, М.В.Виноградовой, Д.Ю. Гришко, А.П. Федченко.

За работу: «Новая сцена Академического Малого Драматического Театра - Театра Европы»

 

Перейти на страницу фотоальбомов
x