Вопрос ответ

Международный фестиваль «Зодчество» – событие национального масштаба с зарубежным участием, смотр достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов России, творческих архитектурных коллективов, проектных институтов, мастерских и бюро, молодых архитекторов, студентов архитектурных вузов и факультетов, детских архитектурно-художественных коллективов

Конкурсная программа Фестиваля предполагает участие органов исполнительной власти/муниципальных образований субъектов РФ, творческих архитектурных коллективов, бюро, проектных институтов, молодых архитекторов, студентов архитектурных вузов и колледжей, детских архитектурно-художественных коллективов.

Заявку можно заполнить на сайте Фестиваля нажав кнопку "Участвовать" 

Перед подачей заявки необходимо выбрать смотр-конкурс и ознакомиться с условиями и стоимостью участия.

Да, Вы можете подать заявки на разные номинации и смотры-конкурсы.

Номинации подробно описаны в Положении смотра-конкурса, дополнительную информацию может подсказать координатор по работе с участниками. Телефоны можно найти на сайте в разделе «Контакты».

Результаты оглашаются на Церемонии награждения. Далее результаты будут опубликованы на сайте Фестиваля.

В состав жюри входят члены Союза архитекторов России, руководители архитектурных бюро, приглашенные зарубежные эксперты, лауреаты Фестиваля прошлых лет.

XXXII Международный архитектурный фестиваль «Зодчество 2024» пройдет в ВК «Гостиный двор» с 13 по 15 ноября 2024 г. Время работы фестиваля с 10:00 до 20:00 по мск.

Консультация