Новости

Срок подачи заявок на участие в конкурсных программах фестиваля «Зодчество 2022» продлен до 19 августа включительно.

Учитывая жаркое лето и затянувшийся период отпусков, мы продлили приём заявок до 19 августа включительно на участие в двух самых ожидаемых событиях в мире архитектуры – XXX Международном фестивале «Зодчество 2022» и V Всероссийском фестивале Best Interior Festival. Оба мероприятия одновременно пройдут в ВК «Гостиный двор» с 28 по 30 сентября. Подать заявку на участие можно на официальных сайтах фестивалей: www.zodchestvo.comwww.interiorpremia.ru.

В рамках фестивалей отечественные и зарубежные компании, желающие продемонстрировать свои услуги и продукцию, могут найти новых партнёров и единомышленников для дальнейшей совместной работы, а также установить деловые контакты с архитектурным и дизайнерским сообществом.

Конкурсная программа фестиваля «Зодчество» будет представлена 9 направлениями, каждое из которых учитывает специфику работы участников и их творческие интересы. Среди них:

В рамках юбилейного XXХ Международного архитектурного фестивалякоторый многие годы является самым престижным, значимым и массовым архитектурным событием для всего профессионального сообщества, собирающим на своих выставочных и дискуссионных площадках наиболее известных и авторитетных архитекторов из России и зарубежных стран, пройдет выставка «Материалы и Технологии». Лучшие градостроительные институты, мастерские, творческие студии и бюро демонстрируют выдающиеся образцы современного отечественного и зарубежного зодчества.