Новости

«ЭХО ЛЕОНИДОВА»

Малая Российская национальная премия в области архитектуры - «ЭХО ЛЕОНИДОВА» - высшая награда для победителей смотра-конкурса «Творчество молодых архитекторов», организованного в рамках конкурсной программы ХХII Международного фестиваля «Зодчество 2014», который состоится 18-20 декабря 2014 года на выставочной площадке «Гостиный двор».

Награда учреждена в 2010 году и вручается ежегодно молодым архитекторам, интерпретации, новаторский вклад в архитектуру и развитие тем гениального провидца авангарда Ивана Леонидова. 
«…Это особая награда, это награда - некое обещание, некая надежда…» сказал президент СА России при ее вручении в 2013г. авторскому коллективу из Санкт-Петербурга за серию зданий «Храм в Антах», «Хостел Ракета на 45 персон». 

Смотр-Конкурс является открытыми, на который представляются работы, согласно требованиям организаторов Фестиваля. 
Смотр-конкурс «Творчество молодых архитекторов» проводится среди дипломированных архитекторов в возрасте до 35 лет. На смотр-конкурс представляются ПОСТРОЙКИ и ПРОЕКТЫ. 
Сбор заявок продлится до 31 октября 2014 г.
Прием работ осуществляется до 31 октября 2014г.
Работа Жюри с 10 ноября по 28 ноября 2014.,

Награждение победителей 20 декабря 2014 г. в рамках торжественной церемонии закрытия Фестиваля

Конкурсные работы демонстрируются на площадке фестиваля «Зодчество-2014» 18-20 декабря (ВК «Гостиный двор»).

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте zodchestvo.com, ознакомиться с условиями участия, заполнить заявку и отправить в электронном виде на почту project@zodchestvo.com